Apartamento Trimar

Servizi principali

  • 64 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Dotato di una piscina, Apartamento Trimar Lloret de Mar, di 64 m², si trova a 500 metri da Can Font. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 4 ospiti.

    Il Castello di Santa Giovanna dista 1 km da quest'appartamento, mentre la Spiaggia di Lloret de Mar dista a circa 5 minuti a piedi. La sua eccellente posizione permette agli ospiti di accedere facilmente alla Chiesa parrocchiale di Sant Roma, situata a 250 metri. L'Apartamento Trimar si trova inoltre a a 2 km dal Waterworld.

    La struttura si affaccia sulla città e comprende un balcone e un soggiorno con un impianto di climatizzazione. Goditi dei comfort del bagno dell'Apartamento Trimar, che è dotato di asciugacapelli e asciugamani. Sono inoltre disponibili un bidet e un bagno con WC separato.

    Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento offre agli ospiti anche una zona pranzo. Per esplorare il resto di Lloret de Mar, gli ospiti possono anche prendere un autobus alla fermata Ajuntament de Lloret de Mar, che si trova a soli 10 minuti a piedi. Questa struttura si apre su una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00001702100004252400000000000000000HUTG-0040339,HUTG-004033-75

    Opzioni di camere in Apartamento Trimar Lloret de Mar

    La struttura si affaccia sulla città e comprende un balcone e un soggiorno con un impianto di climatizzazione. Goditi dei comfort del bagno dell'Apartamento Trimar, che è dotato di asciugacapelli e asciugamani. Sono inoltre disponibili un bidet e un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Trimar Lloret de Mar Interno foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Macro Dettagli foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Cucina foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Bagni foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Servizi foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Bagni foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Bagno foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Camera foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Camera foto Apartamento Trimar Lloret de Mar Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 64 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Apartamento Trimar Lloret de Mar

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento Trimar Lloret de Mar

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Apartamento Trimar?
      La dimensione dell'Apartamento Trimar è di 64 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Trimar Lloret de Mar